Дориат. Ограждённый лес.

Объявление



Добрый день уважаемые гости и игроки! Вашему вниманию представлена ролевая по книге Сильмариллион, которая вбирает в себя все события, связанные с благословенным королевством Дориат, скрытым чарами майэ Мелиан. Это и Лэ о Лэйтин, "освобождение от оков", история Берена и Лютиэн, и Нарн и Хин Хурин, повесть о детях Хурина, и многое другое. Регистрируйтесь! Игра идёт по эпизодам. Мы всегда рады видеть новые лица!

Срочно нужны: Мелиан, Лютиэн Тинувиэль, Даэрон, Финрод, Галадриэль, Ангрод, Берен, Турин, Белег и многие другие! Подробнее вы можете посмотреть в списке персонажей.



(с) Тингол, Маблунг, Лиреминь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дориат. Ограждённый лес. » Птичий караул » Реклама


Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

http://savepic.net/142641.png

Требуются игроки с ярко выраженной и, по возможности, больной фантазией, а так же допускаются люди с реактивным креативным мышлением, без страха администрации и с уважением правил хDD

[size=12]Окунись в галлюциногенную свободу Глубины :3

0

32

TUOLORDIS
Дивный, иной, вечно меняющийся мир Tuolordis... Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — пожалуй, нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей. Великие города, колоритные культуры, мистические существа — ты сможешь не только быть частью всего этого, но и творить новь. Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими... во вселенной Tuolordis!

ВЫБИРАЙ

Кто ты? Древний дух или честолюбивый человек, мудрый дракон или диконравный двудушник? Заяви о себе сегодня - создай Героя, который тебе дорог, воплоти в нем своё второе Я. Алхимик, вор, воин, пират... — ты можешь стать кем пожелаешь!

ЖИВИ

Анциум — мир людей на переломе эпох. Разрозненные княжества, осколки великой империи, ищут выгоды за счет соседей, приближая час братоубийственной войны. Во дворцах плетутся интриги и заговоры, воры и убийцы творят свои темные делишки. Пираты в поисках наживы грабят суда и портовые города, и разыскивают несметные сокровища на затерянных островах. В храмах молятся и приносят жертвы новым богам фанатики. Инквизиция вершит свой огненный суд. Простые обыватели блуждают среди немыслимых опасностей, регулярно недосчитываясь менее удачливых соседей. Создания Ночи множат свои ряды. Добро и зло, порядок и анархия — ряды их сторонников всегда открыты для тебя.

ВЕРШИ

Будешь ли ты покорно выполнять приказы или же захочешь вершить чужие судьбы? Плыть по течению, или пытаться перекроить ход событий по-своему? Станешь ли той силой, которая удержит мир у края пропасти, или подтолкнёшь его к Закату — каждое твоё действие делает историю. Опасные приключения, проклятые тайны, верные друзья и коварные враги ждут тебя!

ЗНАЙ

В глубинах этого мира, ждущего своей Судьбы, где-то на уровне божественного бессознательного, там, где нарушается привычный ход вещей и течение времён - ощущается грань, за которой незримая сила бережет хрупкость этого мира. И имя ей — Туолорды.

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis
Игра Tuolordis
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

0

33

Средиземье. Власть Тьмы.

http://forumupload.ru/uploads/000d/a2/83/4881-1-f.jpg


Ты действительно хочешь зайти? Точно? Ну тогда пеняй только на себя...

0

34

http://s60.radikal.ru/i169/1008/88/6f3daf7bb53a.jpg
*кликабельно*

Сюжет
Действия происходят за три года до начала действий Heroes of Might and Magic 5.
В это время произошло много важного: умерла королева Фиона, несколько сотен орков-рабов бежали из рабства людей и магов. Демоны уже совсем не напоминают о себе, готовя план мести. Некроманты стали терроризировать границу Сайрис Таллы - город Альтир, но пока приграничная застава отражает все нападения нежити. Гномы редко выходят на связь с внешним миром, не считая стычек с темными эльфами, и продажи ценных ресурсов, добываемых горными жителями в своих подземельях. В королевстве магов все удивительно спокойно, собрание Круга происходят все реже и реже. Многие кланы темных эльфов принимают культ служения Ургашу.
Но ты можешь изменить все! Мы ждем именно тебя!
Важное
История
Список персонажей
Расы
Реклама

0

35

http://s60.radikal.ru/i170/1005/1c/cf8d0d772c59.png
ПрологlЗдесь рассказывают сказки.
Канон №1 "Первые маги".
Канон №2 "Camelot".

0

36

http://10pix.ru/img1/2775/2585382.png
Господи, если ты не занят, помогая ребятам из Макдональдса придумывать новые названия чизбургеров,
помоги детям не начать новую войну и не уничтожить измерение.

Коротко о главном:
Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, полтысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.

Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…
Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…

Полезные ссылки:
Сюжет 
Описание мира   
Требуемые персонажи
*Special roles: «Дети сильных мира сего»
Расы
Шаблон анкеты
Рейтинг игры NC-21

0

37

http://s60.radikal.ru/i169/1006/88/e154fa2df6a5.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1005/4d/b6cf4cfa1c7a.png

Невервинтер - Жемчужина Севера. Возможно, прекраснейший город Побережья Мечей.
Здесь найдется место всем: и благородному паладину, и жестокому убийце, и злому колдуну, и талантливому барду, и нелюдимому рейнджеру, и ловкому плуту.
Но когда над Невервинтером, да и всем материком, нависает опасность, им ничего не остается, кроме как объединиться и вместе выступить против сил Короля Теней.

Расы|Сюжет|Акция|Нужные персонажи

0

38

0

39

http://s009.radikal.ru/i309/1011/7d/54052cbd1823.png
Информация о Мире | Шаблон анкеты | Список рас | Акции | Правила

0

40

http://forumupload.ru/uploads/000c/dd/b7/659-1-f.png

Герой, ты пришел к воротам великого Магического мира! Прежде чем шагнуть за них, помни – обратного пути уже не будет!
Здесь тебя захлестнет водоворот приключений, ратных подвигов и мистических тайн. Здесь ты, возможно, встретишь свою любовь и обретешь братьев по оружию!
Да, тебе придется взять в руки оружие, ибо Магический мир давно содрогается от кровопролитных баталий между воинами Порядка и Хаоса! Великих Вам побед и незаметных поражений!

http://www.tizio.ru/icos/0635.png Карта   http://www.tizio.ru/icos/0630.png Расы   http://www.tizio.ru/icos/0632.png О мире

0

41

На Линии Огня: по мотивам Warhammer40
http://i003.radikal.ru/1004/3b/882b39b8b228.jpg
41-ое тысячелетие....Мир этого времени мрачен и ужасен...Война и бесконечные битвы не утихают, а кровь льются потоками...Но во всем этом ужасе продолжает существовать Империум Человечества-огромное государство охватывающие почти всю Галактику. Однако ни на день не живет огромный Империум без угроз и страха. Постоянно сотрясаемый внешними угрозами: темными силами и войсками Хаоса, постоянными вторжениями орков, набегами темных эльдар, войнами с Империей Тау и Эльдарами. И кроме этого раздираемый изнутри: еретиками и предавшимися Хаосу мятежниками. Империум ведет постоянную войну за существование. Часто целые планеты погибают из-за ужасных войн. В это тяжелое время ты можешь решить судьбу Галактики!
На окраине Галактики планета Империума подняла мятеж против управляющей власти, верные войска осаждены на поверхности планеты, в конфликт вмешались несколько инопланетных рас, стремясь отхватить лакомый кусочек от Империума. Повысилась активность Хаоса. Что ждет планету в будущем? Решать тебе! Вступи в Мир Молота Войны! Мы ждем тебя на полях сражений!

На Линии Огня: по мотивам Warhammer40

0

42

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/07a72162.png
click*

Сюжет:
Древние ученые изучали книги с заклинаниями, которые открывали порталы в другие миры, пока один из них случайно не наткнулся на неизвестную планету. Она действительно поражала своими красотой и великолепием. И главное, она была абсолютно пустой. Только птицы, звери, да морские обитатели. Там не было ни одного человека. Решил тогда этот ученый назвать планету в честь древнеегипетской богини Астарты, богини любви и плодородия, вечно молодой и процветающей, как и планета. читать дальше>>>

Акции:
"Общественные существа"
"Песнь из леса"
"Не такие, как все"
"Адская смесь"
"Мы - стая"
"Короли ночной Вероны"
"Привет с Олимпа"
"Стихийное бедствие"

0

43

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-1-f.jpg

0

44

Под небом Олимпа.

Афины, Греция. Захватывающий фантастический мир, основанный
на мифологии древних греков. Вы можете стать Хранителем
Олимпийского Бога, Носителем страшного Чудовища или же прекрасным
Мифическим Существом: гордым кентавром или изящной нимфой.

Сюжет игры.     Описание основных рас.

Только у нас Вы найдете интригующий мир, где волшебная сказка
смешана с повседневной былью, стальная ненависть граничит с
трепещущей любовью, а чувства зачастую затмеваются под гнетом
невидимого долга, который ты создал для себя сам.

Готовые персонажи.     Список Богов и Чудовищ.

Остановись, путник, загляни на огонек. И перед тобой
откроется одна из миллиона frpg, но не каждая из них может
похвастаться приятным дизайном, ответственной администрацией,
а главное, уютной чарующей атмосферой, которую создают участники.

Под небом Олимпа.
Персонажи, проходящие по упрощенной анкете. Мы Вас ждем!
http://s015.radikal.ru/i330/1010/bb/270091c65234.png   http://s007.radikal.ru/i302/1010/ae/4e2729c69456.png http://s015.radikal.ru/i332/1010/aa/20a76bfc74af.png

http://s011.radikal.ru/i315/1010/0e/5a60c6792b96.png   http://s007.radikal.ru/i300/1010/08/1b13976d0033.png http://s011.radikal.ru/i318/1010/5a/6685ebbd4106.png

http://s52.radikal.ru/i138/1011/ba/8009b5eec13f.png   http://s012.radikal.ru/i320/1011/a3/0c970330c124.png http://s008.radikal.ru/i303/1010/79/a61ab82ab73d.png

http://s011.radikal.ru/i317/1010/b0/52dd133e1ad7.png   http://s53.radikal.ru/i142/1011/c5/e09c3ed4c6cc.png http://s002.radikal.ru/i197/1011/8b/e65f6dd85f7f.png

0

45

Леди и джентельмены! Представляем вам новую литературную ролевую игру по мотивам произведений А.Конан-Дойля

http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/e8/954-1-f.png

"A Study in Scarlet" - или "Этюд в багровых тонах"- кто не знает это название с детства? Произведения английского писателя сэра Артура Конан-Дойля, а в особенности его персонажи - мистер Шерлок Холмс и доктор Джон Ватсон - хорошо знакомы многим людям со всего земного шара. Не упустите возможность окунуться в атмосферу викторианской Англии и принять участие в создании новой истории про любимых героев!

У нас Вы найдете:
- Много свободных ролей и возможность начать все с чистого листа
- Грамотную русскую литературную речь
- Дружелюбную администрацию, которая с удовольствием поможет Вам освоиться в игре

Хотите присоединиться? Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

0

46

Обитель вампиров

Представляем игру в жанре готического фентези с элементами мистики, крепко сдобренной аристократическим шиком и меха-фетишами от жанра стимпанк (19 век все-таки, научно-техническая революция, высокие паровые технологии, прогресс и дирижабли, бороздящие необъятные просторы больших театров...)

Наша ролевая игра — это вымышленный мир, в котором уже пять сотен лет мирно уживаются люди и вампиры.
Вот только вампиры у нас необычные. Они пьют кровь вместо... водки! Хотите узнать больше?
Ждем вас. Игроки нам очень нужны! Не потому, что мы гонимся за количеством, а потому, что каждый, находящий в Обители вампиров свое пристанище, — наш друг и брат!

Горячие квесты     Готовые персонажи

Вакансии, которые ждут вас прямо сейчас (кликабельно):

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/54585-5.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/54585-4.png

Ринн Найтлорд
чистокровный вампир

Питер Сен-Джон Салль
глава великого клана

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-1.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-2.png

Доминик Форе
глава клана Фортунатов

Лил Найтлорд
вампиресса, графиня

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-3.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-4.png

Маркиз де Анри
глава ордена Моргота

Кинар Второй
чистокровный вампир

Ролевых в рунете много, но только эта позвояет себе именоваться лучшей ролевой игрой про  вампиров.
И это действительно так, это не рекламные преувеличения. Только у нас вы найдете настолько подробно описанный мир, настолько красивый дизайн и такую фантастически доброжелательную атмосферу!

Присоединяйтесь к http://drakenfurt.ru/ :)

0

47

Затерянный мир!
http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

О ролевой

О форуме

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени. Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

- Авторский и хорошо продуманный мир с гибким сюжетом;
- Опытная, серьезная и лояльная администрация;
- Масса свободных ролей и список профессий;
- Нет бессмысленных и безграмотных постов в «три строчки»;
- Проводятся многочисленные и интересные акции по "канонам" мира;
- Целое множество различных мифических рас;
- Рейтинг NC – 17, то есть резрешено практически все;
- Ролевая существует уже более полугода и снова открывает свои двери для Вас!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0

48

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/5d/39-3-f.png
Этот мир сложно разрушить, но ещё сложнее спасти...

0

49

http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/369832-1-f.jpg
*Секс может не быть обязательной частью любви, но он является выражением любви.

0

50

*картинка кликабельна*
http://s014.radikal.ru/i329/1011/ba/3fcbd4a8be23.png
Возможно,...
когда рев моторов разрежет
тишину ночного города,
чья-нибудь история круто изменится...

Drive Your Life
Сюжет  |  Правила  |  ВакансииШаблон анкеты

http://palmer.rolka.su/viewtopic.php?id=28&p=2#p203

Отредактировано Соловей (2010-11-18 16:07:41)

0

51

http://forumupload.ru/uploads/000d/ef/8d/1418-2-f.png

ваша

Проверено.

+1

52

Моя

http://forumupload.ru/uploads/000d/58/88/108-1-f.jpg

Ваша

0

53

ваша

http://forumupload.ru/uploads/000d/ee/24/472-1-f.jpg
кликабельно

0

54

Эркааль - твой мир фэнтези
http://i069.radikal.ru/1011/62/96e401b2c5ed.jpg

Акция "Разыскивается" l Акция "И вам и нам" l Акция "Истребители нечисти"

ваша

Проверено.

0

55

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

0

56

Потерянный мир:Легенды замка Арион

http://i053.radikal.ru/0910/76/9762f9d7daa1.jpg

Свет, Тьма, Равновесие... все рухнуло. Пусть не в один момент, а подтачиваемое лобзиком тысячелетних споров. А когда мир схватился за голову, было уже поздно....

Чудес не бывает, скажете вы? Что ж, это отчасти правда. Но только отчасти.
А когда-то все было иначе...

Как выжить, если привычные границы рухнули, а новые препятствия уже больно стучат по затылку? Что делать, если необходимость все еще требует идти дальше, а силы уже на исходе?
Добро пожаловать в волшебный мир, где магия жива только в памяти и надеждах!

Не падайте духом! И пусть древние пророчества рассыпаются пеплом!

Потерянный мир ждет. Добро пожаловать в легенду!

0

57

http://i051.radikal.ru/1011/9a/696b68ff2325.png

Ищем Зевса, Автолика, Гелиоса, Париса, Менелая, Агамемнона, амазонок Роксан и Птолему, старшую горгону, сатиров, кентавров, амуров, муз, нимф, Мнемосину, Посейдона, Гелиоса, Пенелопу, Одиссея, Гефеста, Гектора.

0

58

http://s010.radikal.ru/i314/1010/05/f9751cfe3846.jpg
- Загадочный Восток. Пески Персии.
- Времена царей и ассасинов [NC-21]

*Картинка кликабельна

0

59

http://i39.tinypic.com/1610vio.png
[..картинка кликабельна..]
Ещё чуть-чуть и прямо в рай -
Их жизнь удалась, what a beautiful life!
И все завидуют, пускай,
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life!

http://i009.radikal.ru/0901/08/8fc32bc1cc0a.gif
Paradise

0

60

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4efc3/8171b499ef.jpg
*Кликабельно*
Астагард - авторский мир по мотивам классического фентези

0


Вы здесь » Дориат. Ограждённый лес. » Птичий караул » Реклама