Дориат. Ограждённый лес.

Объявление



Добрый день уважаемые гости и игроки! Вашему вниманию представлена ролевая по книге Сильмариллион, которая вбирает в себя все события, связанные с благословенным королевством Дориат, скрытым чарами майэ Мелиан. Это и Лэ о Лэйтин, "освобождение от оков", история Берена и Лютиэн, и Нарн и Хин Хурин, повесть о детях Хурина, и многое другое. Регистрируйтесь! Игра идёт по эпизодам. Мы всегда рады видеть новые лица!

Срочно нужны: Мелиан, Лютиэн Тинувиэль, Даэрон, Финрод, Галадриэль, Ангрод, Берен, Турин, Белег и многие другие! Подробнее вы можете посмотреть в списке персонажей.



(с) Тингол, Маблунг, Лиреминь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дориат. Ограждённый лес. » Птичий караул » Реклама


Реклама

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

http://ipicture.ru/uploads/100926/LtT6DJ1FrJ.png
Уникальный фентези мир, в котором свет неустанно противостоит тьме. Любой, даже случайный прохожий, здесь может оказаться затянут в интриги, а иногда и в кровавые схватки. В порте Эйр всё завязано на магии, а потому, кто лучше её освоил, кто лучше может её использовать, тот и остается в выигрыше. В мире присутствует система развития, где каждый персонаж может выбрать понравившуюся ему школу магии и постепенно совершенствоваться, осваивая все новые заклинания.

0

92

http://s57.radikal.ru/i156/1012/ec/5be19d9271f7.gif
*Кликабельно*

0

93

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4efc3/8171b499ef.jpg
*Кликабельно*
Астагард - авторский мир по мотивам классического фентези

0

94

http://s44.radikal.ru/i105/0903/11/bd1a2f6aa1ab.jpg

Ваша реклама у нас

Проверено.

0

95


http://forumupload.ru/uploads/000d/d5/ef/41-3-f.jpg

- У меня нет выбора... - Она всхлипывала, задыхаясь своей кровью. Девушка пыталась их вразумить, сделать хоть что нибудь, что бы они отпустили её. Но было бесполезно. Скоро будет пять часов, как Лиза провела вдали от взрослого вампира, а это значит...
- Выбор есть всегда. - Отвечал ей спокойный и холодный голос, вытирая кровь, которая сочилась из ушей, носа, рта и глазниц девушки.
- Нет, нет... - Твердила она, не переставая хватать ртом воздух, который уже почти не поступал в лёгкие.
- Да. - Опять всё тот же ненавистный голос человека Веры. - Либо Господь простит тебя, либо ты умрёшь, как грешная...
Какое-то время Никела пыталась дышать, но кровь не давала прохода для воздуха, а затем она повалилась с кресла и её никчёмные попытки прекратились...

http://housenight.rolbb.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p3260

0

96

Ваша реклама

http://s56.radikal.ru/i152/1011/18/9055b003827c.jpg
*Картинка кликабельна*

Верши сам судьбы Миров!
Поверни время вспять или же ускорь его течение, чтобы узнать исход событий!

Проверено.

0

97

http://s008.radikal.ru/i306/1010/3f/2691e57b9247.png
http://s012.radikal.ru/i321/1010/c0/019114880bc1.png

0

98

http://10pix.ru/img1/4831/2305677.png
Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.
Ты можешь вернуть им ее? То-то же. Не спеши осуждать на смерть…
Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы.

http://masterhoney.rusff.ru/viewtopic.p … p=29#p2221

0

99

http://s016.radikal.ru/i337/1011/d8/cd871af60b7d.png

Описание мира и сюжет   /   Правила   /   Список ролей

http://nimbamik.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=5#p1799

Проверено.

0

100

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/344369e7.png
«- Ты знаешь, мы вчера взорвали старый мир, и из обломков сделали новый».

http://emperfectworld.mybb.ru/viewtopic … ;p=8#p1065

0

101

http://s009.radikal.ru/i309/1011/7d/54052cbd1823.png

ваша реклама

0

102

http://s015.radikal.ru/i330/1012/dd/a4d05a9c0cf4.jpg
1300 г. п. МВ. Ниокан отравлен. В Ареласе беспорядки: поговаривают, что Белая королева - колдунья, терзающая своими жестокими эскпериментами Север - является прямой наследницей Моркуэна, то есть родственницей маленькой принцессы. Принцесса же, чьё имя усердно скрывали, исчезает прямо из своей опочивальни. Смутное время и волнения ещё больше усиливаются, когда становится известно, что тёмный чародей Рерий решил подчинить себе Арелас, те самые знаменитые Объединённые земли...>>узнать, что было до этого

Искать Наследницу! | Помогать колдуну!

ваша

0

103

Gambling house; Дом Азарта

Мир криминала, мафии и любовных утех. Место где правит алчность, сумбур, деньги, а все решают карты.
Четыре мафиозные группировки  начинают набор в свою команду. Хозяйка борделя "Dream Room" ищет самых красивых, сексуальных и желанных девочек и мужчин. Полицейский участок набирает сотрудников в штат. Пора ли сказать криминалу в этом городе СТОП? Или может именно мафия и поддерживает здесь порядок?
Может хоть ты что-нибудь знаешь?

http://s016.radikal.ru/i335/1012/0e/5eee363e9c25.png
*Кликабельно

Сан-Франциско.  Gambling house.
Самый элитный ресторан, самый элитный бордель и самый криминальный паб.
Три в одном. Найди свое место.

Сюжет l О Мафии l Вакансии

Ваша

Отредактировано Соловей (2010-12-27 19:08:26)

0

104

Тerrarum dualis
http://s47.radikal.ru/i117/1010/46/6f425f04ad14.jpg
Мир, где у каждого два лица. Две жизни. Сплетённые воедино в женско-мужском противоречии. Великая катастрофа дала великое начало новой жизни.
Картина мира
Основные расы

Ваша реклама

0

105

Лес Потерянных Грёз
http://i040.radikal.ru/1010/a8/104729bc0f37.jpg
Из "Вечной летописи": "Нигде пребывала Идея. Она желала воплотиться. И разорвалась феерией жизни, дав пять крупных Идей.
Пели птицы,, порхали бабочки, в воде плавали рыбы, в лесах жили звери, а пять Идей решили создать новую форму жизни. Разумную. Одна идея полюбила подводный мир, назвалась Антариусом, морским драконом, и воплотилась в русалках и тритонах. Вторая Идея взяла имя Бенедиктус, каменный дракон, и создала двуногих хладнокровных аспидов. Идея третья полюбила небо, назвалась Санктусом, небесным драконом, и воплотилась в крылатых санталах. Четвёртая Идея – Корнелиус, лесной дракон, дала прекрасных эльфов. Идея пятая взяла имя Маркус, тёмный дракон, создала мрачных вампиров, хозяев ночи. Так появились пять народов и один их язык. Сами Идеи стали Драконами, хранящими свой народ.
Санктус выстроил город на облаках – Лихтьяре. Туда улетели санталы и стали легендой. Народ Антариуса поселился в подводных пещерах и коралловом городе. Русалки и тритоны любят шутить, заманивать к себе эльфов. Вампиров и аспидов. Весёлые и жизнерадостные эльфы построили много городов по всей планете. Корнелиус стал императором и эльфов Севера, и эльфов лесов, и эльфов полей, и эльфов-мореходов. Маркус дал своему народу право пить кровь остальных живых существ и поселил свой народ в городе из высоких чёрных замков со шпилями, пронзающими небо. Народ Бенедиктуса, аспиды, получили ядовитые зубы и право губить жизни прочих народов.
Шли годы. У эльфов был вечный праздник. Корнелиус сам стал эльфом. В морях и океанах текла похожая беспечная жизнь. Маркус создал сильное государство и достойных граждан. Жители Лихтьяре лишь иногда наблюдали из-за облаков за земной суетой, презирая тех. Кто не может летать. Аспиды губили эльфийские жизни, как и вампиры. Но в один из давно забытых дней они выбрали другую жизнь. Посадили Лес Потерянных Грёз и стали жить за его стеной, храня древние рукописи и забытые книги…
Добро пожаловать в мир, где каждый имеет право на выбор и на ошибку!
Кем быть в Лесу Потерянных Грёз

Ваша реклама

0

106

Чудес не бывает. Нас так учили. И что же теперь, когда безысходность сжимает горло крепкой веревкой? Мы вновь возвращаемся к сказке. Именно с неё все начиналось. Северный лес, наша сказка, пропетая на мотив норд-вест менестрелем из прошлого.

http://i064.radikal.ru/1005/de/d6b5f2093740.jpg

"Сказки — как пауки: у них длинные ноги. Сказки — как паутина, в которой запутывается человек, но которая так красива, когда рассматриваешь, как изящно сплетаются ниточки над листком, как драгоценными каплями блестит на них утренняя роса." (Нил Гейман)

Ваша реклама

0

107

[реклама вместо картинки]

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

В ролевую нужны каноны (ссылка):
Данте,Триш, Леди, Кредо, Мундус.

Требуются неканоны (ссылка):
Мегги Стюарт (в активный квест!), Йоахим Армстер, Дентер, Улотер (последний, только для игроков с опытом игры в ролевых играх с упрощенной схемой приёма).

Ваша

0

108

http://darknight.kzar.ru/my_castle/darknight.png

Перекресток Миров. Пролог
NC-17

Описание игры | Первые шаги | Роли | Квесты | Галерея

      Хранитель вздохнул и представил пространство, где находится Мелькеарт. И перенесся туда.
      ...Плоть водой стекла с него, обнажая чистый дух. Сначала он задохнулся от боли, она прошла через мгновение. Взмыл в черноту безмирного пространства, обернулся и застыл, сраженный невыносимой красотой.
      Мироздание раскинулось перед ним хрустальной сферой, где каждый мир, словно ягода на грозди винограда, мягко мерцал золотом. Это золото напоминало о силе, наполняющей его самого, и Релтар понял, что это сама жизнь, материя, из которой создано все, а они, обитатели - ее воплощения, как и сами Источники.
      "Нравится?" - вопрос в сознании Релтара звучал безразлично.
      "Да. Оно прекрасно".
      "Оно не должно было возникнуть", - отвечало пространство, которое и было тем, кого звали Мелькеарт.
      Релтару не приходилось до того говорить с истинной сущностью Врага, он не мог не ответить ему:
      "И все же оно есть".

За пределами Мироздания находится Враг - чужеродная сущность, неведомо как появившаяся, квинтэссенция самого Равнодушия, которая желает уничтожить все, что есть Жизнь. Для того достаточно прорваться хотя бы в один мир, уничтожив его сердце - Источник Жизни - и его Хранителей. Миров бесконечно много, а Хранители есть не у каждого и не каждый знает об этом - поэтому над Мирозданием вечно висит угроза полного уничтожения.

Наша игра основана на книгах и историях, которые автор придумывала в течение более десяти лет. Начинаясь как невинная забава, одна сказка постепенно разрослась до целого корпуса текстов, повествующих и описывающих несколько миров, связанных общей канвой. Поначалу они были каждый сам по себе, но постепенно кусочки складывались в целое, чтобы явить весь глобальный замысел во всей своей полноте.

Шесть основных миров объединены общим сюжетом
Безграничный выбор ролей от самого себя до бога
Вляпывают в приключения опытные мастера
Желания игроков вплетаются в замысел
Авторская вселенная

Подсказки и советы

- А собачку отыгрывать можно?
- Конечно. Если что, мы научим.

darknight.rolevaya.com

Ваша реклама

0

109

http://i049.radikal.ru/1007/38/6a06be2b376c.png

ваша реклама

0

110

http://imgs.su/tmp/1294674158.jpg

Запретные тайны туманного Альбиона

сюжет | правила | роли | квесты

ваша реклама

0

111

http://el-gato-con-botas.narod2.ru/messire/imges/pr_.jpg

Мы враги всяких недомолвок и таинственностей. Ежегодно мессир дает один бал. Он называется весенним балом полнолуния, или балом ста королей. Народу! - тут Коровьев ухватился за щеку, как будто у него заболел зуб, - впрочем, я надеюсь, вы сами в этом убедитесь…
© М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита»

2012 год не стал исключением из этой традиции. Из множества славных городов, где можно было провести бал, выбор пал на Барселону, город полный своих чудес, старинных легенд и тайн.
И снова на сцене бытия разыграется спектакль, организованный верными и ловкими слугами Князя Тьмы.
И новые герои будут решать, каким станет финал этого бала Полнолуния.
Все уже началось!

Ваша:
http://messire.unoforum.ru/?1-14-0-0000 … 0-15-0#025

0

112

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101210/YvJugTcW.png
* clicks

Не забудь надеть маску, на улице сегодня слишком искренне... ©

http://peoplelife.mybb.ru/viewtopic.php … =14#p32350

0

113

http://s014.radikal.ru/i327/1101/24/19a22d2dc712.jpg

Надоели "Сумерки", "Гарри Поттеры" и иже с ними?
Тогда за мной, путник! Тебя ожидают смутные времена Инквизиции.
[big]Добро пожаловать на "St. Inquisition"![/big]

http://stinquisition.unoforum.ru/?1-12- … 0-80-0#084

0

114

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/d36d692c.jpg

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://thedreamfactory.rolka.su/viewtop … 82&p=7

0

115

[Eragon. Dragons and Riders return]
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/WLCc5iQr.jpg
"Ничто не исчезает без следа. Само слово: "жизнь" противится такому понятию, как пустота, и неписанные законы жизни никогда не выпустят из своих когтей каждого, кто родился на свет. Даже после его физической смерти след от его жизни, насколько он не был бы смутен, останется на полотне мира. Даже если у разумных существ уже не хватает внимания, чтобы разглядеть эти призрачные следы".
Ролевая игра по книгам Кристофера Паолини
"Эрагон"

Готов ли ты изменить историю Алагезии?

Ссылка на Вашу рекламу: http://eragonandsapfira.funbb.ru/viewtopic.php?id=744

0

116

http://s012.radikal.ru/i319/1101/b0/c0d984d33cde.jpg
*Кликабельно

http://warandlove.rolka.su/viewtopic.ph … p=12#p1711

0

117

http://i.piccy.info/i5/66/50/945066/Reklama_small.jpg
Самые интересные ролевые по произведениям Профессора, самые веселые игроки и самое интересное общение!

Для администрации форума:
Условия сотрудничества
Вашу рекламу ищите тут

0

118

http://s02.radikal.ru/i175/1009/77/6daf6622ef80.jpg

Акция №1 "Остроухие оптом и в розницу"
Акция №2 "Валар нам дали над низшими власть"
Акция №3 "Ученье - свет, а темнота - друг молодёжи"

0

119

http://slashfemnastya.ru/pictures/reklama1.jpg
-Знаешь, что они делают? - поинтересовался Репнин и посмотрел на Корфа.
-Ну...пишут,-лениво произнес Корф, застегивая рубашку.
-Теперь они за нас играют! Слэш! - в отчаянии воскликнул Михаил.
-Не кричи так. Это же нам реклама! - попытался вразумить возлюбленного Владимир. - К тому же, я бы присоединился. Ведь лучше меня меня все равно никто не сыграет, - невозмутимо закончил он.
...
Уникальный сюжет. Возможность всех сослэшить. Приветливая, но строгая (зато креативная) администрация. Множество свободных ролей. все это - ролевая игра "Бедная Настя: Slash n fem game".

Ваша: http://slashfemnastya.ru/index.php?/top … 2#entry492

0

120

http://s39.radikal.ru/i084/1007/11/a6a1a3926ab0.png
Открывается новое ледовое шоу. За месячный тур по Европе и России известным фигуристам предлагают очень хорошие деньги. Многие соглашаются, не раздумывая и не вчитываясь в контракт.
Первые выступления проходят отлично. Фигуристам создают прекрасные условия для тренировок и отдыха. Практически ни в чем не ограничивают. Но потом начинают происходить странные события. Пропадают вещи, меняются администраторы и обслуживающий персонал, раздаются странные звонки и приходят на личную электронную почту письма с угрозами...

Дальнейшие события может определить Ваш персонаж! Возможно практически все - детектив, мистическая драма и даже фантастика....
Рейтинг ролевой NC-17
картинка кликабельна
http://s57.radikal.ru/i156/1007/d0/403d76295688.jpg

Ваша: http://figureskating.rolka.su/viewtopic … =116#p4685

0


Вы здесь » Дориат. Ограждённый лес. » Птичий караул » Реклама