Дориат. Ограждённый лес.

Объявление



Добрый день уважаемые гости и игроки! Вашему вниманию представлена ролевая по книге Сильмариллион, которая вбирает в себя все события, связанные с благословенным королевством Дориат, скрытым чарами майэ Мелиан. Это и Лэ о Лэйтин, "освобождение от оков", история Берена и Лютиэн, и Нарн и Хин Хурин, повесть о детях Хурина, и многое другое. Регистрируйтесь! Игра идёт по эпизодам. Мы всегда рады видеть новые лица!

Срочно нужны: Мелиан, Лютиэн Тинувиэль, Даэрон, Финрод, Галадриэль, Ангрод, Берен, Турин, Белег и многие другие! Подробнее вы можете посмотреть в списке персонажей.



(с) Тингол, Маблунг, Лиреминь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дориат. Ограждённый лес. » Лес Нэльдорет » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просьба внимательно следить за темой.

0

2

[ex]Форум не мёртв, он находится в состоянии спячки. Потихоньку всё начинает реорганизовываться. Просто нужны люди, которые захотят не только написать анкету и сидеть без дела, а играть. Надеюсь, что участники проявят больше желания в этом направлении.
Также, поставлены под вопрос роли Майрона и Келегорма. Второй снят с модераторской должности из-за отсутствия какой-либо работы. Роль Маглора освобождена. [/ex]

0

3

Я форум бросать не хочу, но пожизневка уже задолбала. Появилась куча нежданных проблем и их приходится решать в короткие сроки. Если еще немного подождете - то я обязательно вернусь!
(соответственно, вышесказанное отнсится и к Майрону)

Отредактировано Келегорм (2011-03-22 12:13:51)

0

4

Келегорм
Хорошо.

0


Вы здесь » Дориат. Ограждённый лес. » Лес Нэльдорет » Объявления