Дориат. Ограждённый лес.

Объявление



Добрый день уважаемые гости и игроки! Вашему вниманию представлена ролевая по книге Сильмариллион, которая вбирает в себя все события, связанные с благословенным королевством Дориат, скрытым чарами майэ Мелиан. Это и Лэ о Лэйтин, "освобождение от оков", история Берена и Лютиэн, и Нарн и Хин Хурин, повесть о детях Хурина, и многое другое. Регистрируйтесь! Игра идёт по эпизодам. Мы всегда рады видеть новые лица!

Срочно нужны: Мелиан, Лютиэн Тинувиэль, Даэрон, Финрод, Галадриэль, Ангрод, Берен, Турин, Белег и многие другие! Подробнее вы можете посмотреть в списке персонажей.



(с) Тингол, Маблунг, Лиреминь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дориат. Ограждённый лес. » Летопись » Ищем лидеров


Ищем лидеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так, у нас действует система лидеров, которые работают вместе с администраторами. Это люди, которые выполняют работу модераторов. Их три - лидер Синдар, Нолдор и Людей. Эти люди обязаны помогать новичкам своих блоков, следить за игрой, помогать администраторам в решении важных вопросов.
У кого есть жаление стать лидером, пишите сюда.

Синдар - Айкахэн
Нолдор - Келегорм
Люди -

0

2

Возьмете меня на Нолдорский блок?)

+1

3

Келегорм
Конечно) принят) отвечаешь и за Химлад и за Нарготронд.

0

4

ОК. )

0

5

Ещё есть вакансия. Никто не хочет стать третьим администратором и помочь с форумом? У Маблунга бывают проблемы, а я вынужден редко бывать. Нужен активный человек, который будет поддерживать форум, участвовать в его жизни.

0


Вы здесь » Дориат. Ограждённый лес. » Летопись » Ищем лидеров